Хорошее свидание

Как легко познакомиться с девушкой

Наверняка ты читал много информации о способах знакомства с девушками, раз интересуешься этой темой. И скорее всего тебе попадались очевидные советы — не робей, действуй уверенно, не бойся, что она тебя пошлет, будь смелее и прочая чушь, которая тебе совсем не помогла на практике.

На самом деле существуют способы познакомиться с девушками в реальной, а не только в виртуальной жизни. Иначе до изобретения интернета людям бы просто негде было знакомиться. Конечно, не стоит походить к незнакомке с банальщиной типа: «не нужен ли вашей маме зять», «твои родители случайно не волшебники, что сотворили такое чудо». Такой юмор прокатывал в 90-е. Но сейчас девушка только посмотрит на тебя, как на идиота, если задашь ей подобные вопросы.

Не стоит и кичиться перед незнакомкой, стараясь показаться слишком богатым и крутым мачо, если это даже и на самом деле так. Фразы «вон моя тачка», «нравится ли тебе новая модель айфона», «а вот, когда я отдыхал в Эмиратах…» и пр. не прокатят тоже. Тебе интересно, на какую тему же вообще заговорить с незнакомкой, чтобы она ответила и не решила, что ты дебил? Есть такие фразы, благодаря которым проще завести разговор с незнакомками.

1.      Помогите, пожалуйста, выбрать

Пара в кофейне

Если заприметил красивую девушку в ТЦ, зайди вслед за ней в магазин и попроси подобрать какую-нибудь вещь в подарок для своей мамы или сестры (только не для подруги, если планируешь продолжить знакомство). Желательно, чтобы это был магазин одежды, но не нижнего белья. Продумай заранее разговор до мелочей. Опиши комплекцию и возраст получательницы подарка, поинтересуйся, какой фасон лучше выбрать. В конце обязательно поблагодари за помощь и пригласи на чашечку кофе в этом же ТЦ в знак благодарности. Не забудь взять номер телефона, чтобы рассказать, понравился ли подарок тому, кому вы его выбирали. Надо ли говорить, что тебе придется купить эту вещь. Поэтому ищи реально то, что подойдет твоей маме или сестре.

2.      Помогите, мне плохо

Девушки любят оказывать помощь. И фразы, которые начинаются с «помогите» действительно помогают познакомиться. Если встретил соблазнительную незнакомку, попроси ее помочь дойти до скамейки, купить бутылку воды. Скажи, что внезапно почувствовал себя нехорошо. Но не перестарайся, а то все закончится приездом скорой помощи. После того как тебе «стало легче», попроси девушку выпить с тобой кофе, чтобы поднять давление и прийти в себя.

3.      Сфоткайте нас

Отличное свидание

Если взял на помощь друга, чтобы точно подцепить клевую девчонку, попроси ее вас сфотографировать вас вместе на зеркальный фотоаппарат. Ищите с другом разные ракурсы, просите ее, чтобы в кадр попали определенные достопримечательности. Можете даже немного походить по округе, чтобы найти интересные места. Также предложи сфоткать и ее профессиональным фотиком. Можешь даже немного приврать, что ты фотограф и ищешь удачные места для фотосессий. Но тебе понадобится номер телефона, чтобы скинуть ей фоточки. А это уже тема и для продолжения знакомства.

4.      Разрешите вам признаться

Такой подкат больше подойдет для ночного клуба или кафе. Скажи девушке, что поспорил с другом, что легко подцепишь самую красивую девчонку в заведении, и выбор пал на нее. Конечно, у тебя нет шансов познакомиться с такой красоткой, но ты предлагаешь сымитировать знакомство и поделить проспоренные другом деньги пополам. Ну, а дальше, кто знает, к чему заведет это липовое знакомство.

5.      Помогите познакомиться

Пара на улице

Если понравившаяся тебе девушка пришла с подругой, попроси ее украдкой свести вас вместе. Перейти во френдзону с незнакомкой гораздо проще, чем завести роман. Девушка расслабится, когда решит, что клеят совсем не ее. И даже, возможно, начнет завидовать своей подружке. Вот тогда и придет время признаться, что на самом деле понравилась тебе больше она. Только не слишком долго держи ее в друзьях. А то будет трудно выбраться из френдзоны.

6.      Молчание

Тебе еще никогда не приходилось знакомиться молча? Удивительно, но это работает. Подойди к ней вплотную с загадочным видом, передай листок с запиской и быстро скройся с ее глаз. В записке должно быть только написано: «Позвони!» и твой номер телефона. Конечно, не каждая девчонка клюнет на приманку, но часто все же любопытство берет верх, и они звонят, чтобы узнать, что это за таинственный незнакомец оставил им номер.

Добавить комментарий