Свидание дома

Как подготовить свой дом к приходу девушки

Итак, ваши отношения перешли на новый уровень, и она согласилась на твое недвусмысленное предложение, прийти к тебе в гости. Не спеши радоваться! Твой дом может рассказать о тебе больше, чем ты даже знаешь о себе сам. Если ты и не хранишь скелеты своих бывших в шкафу, тебе много чего предстоит спрятать подальше от глаз своей новой знакомой. Иначе у нее сложится о тебе совсем не то впечатление, которое ты рассчитываешь на нее произвести.

Итак, что же нужно убрать из своего дома, чтобы она захотела приходить к тебе еще. А не постаралась поскорее сбежать и заблокировать твой номер телефона.

Лекарства на тумбочке

Если ты моложе 70 лет и не страдаешь хроническими заболеваниями, о которых известно твоей подруге, лучше не превращай свою тумбочку в отдел аптеки. Девушке совсем не обязательно знать, что ты страдаешь от геморроя, пьешь успокоительные или тебе требуются чудодейственные таблетки для усиления потенции. Все лекарственные средства должны храниться в специальном закрытом контейнере в шкафу, куда вряд ли полезет даже самая любопытная Варвара.

Макулатура в туалете

Парень убирается

Если это даже твое любимое место в доме, где ты можешь не только обдумать свою жизнь, но и спокойно почитать в тишине, девушке лучше об этом не знать. Иначе она решит, что по утрам в туалет ей будет невозможно попасть, если вы поселитесь вместе. Зачем добавлять в ее голову мысли сомнений. Они наверняка у нее уже и так есть.

Следы бывших

То, что трупы бывших лучше не хранить в шкафах, ты уже понял. Но оглядись по сторонам свежим взглядом. Точно ничего не осталось от напоминаний о твоих предыдущих отношениях? Может быть, общее ваше фото в рамке-сердечке, подаренное на прошлый день Валентина, послание, оставленное губной помадой на зеркале, которое ты так и не стер, или забытые трусики в твоем комоде. Пусть для тебя это все ничего не значит, и ты просто не замечаешь оставленных вещей своей бывшей. Но твоя новая девушка видит во всем этом знаки, что ты еще не отпустил морально предыдущие отношения.

Развешанные портреты

Возможно, это вовсе и не ты развесил по всему дому свои фото, начиная с голопопого младенца и заканчивая солидным джентльменом, получающим диплом. Может это твои мама или бабушка настолько тебя любят, что хотят любоваться тобой каждую минуту и развешивают портреты по всем комнатам. Но девушка решит, что встречается с нарциссом, который слишком уж себя любит, что не может на себя насмотреться. Заодно представь, как будешь смущаться, когда она попытается рассмотреть твою крохотную пупырку на детском снимке. Не станешь же ты объяснять, что за эти годы там все выросло.

Засохшие комнатные растения

Парень на диване

Ты жесткий бездушный человек, у которого полностью отсутствует эмпатия. Именно так подумает девушка, когда увидит погибшее комнатное растение. Если ты даже не можешь позаботиться о несчастном цветке, не требующем большого внимания, то уж куда тебе проявить заботу к своей любимой. Если не хочешь, чтобы так думала о тебе девушка, все умершие растения отправь на свалку. Да и зачем они тебе, только забирают энергию.

Запылившийся спортивный инвентарь

Твои гантели обросли слоем пыли, а велотренажер используется вместо вешалки для одежды? Быстро исправь ситуацию, пока ждешь девушку. Покажи ей, что ты все же дружишь со спортом. И у тебя есть мышцы, по крайней мере, ты их качаешь.

Крепкий алкоголь

Если у тебя даже стоит коллекционная бутылка виски, которую вы с друзьями договорились выпить на твое 50-летие, вовсе не нужно демонстрировать связь со спиртными напитками. Особенно может шокировать твою подругу домашний бар с большим выбором крепкого алкоголя. Ей вовсе не хочется связывать свои отношения с человеком, который имеет плохие привычки.

Секс-игрушки

В игрушках для взрослых нет ничего плохого. И даже наоборот, они помогают паре разнообразить сексуальную жизнь. Но ты все же не Кристиан Грей. Не рассчитывай, что тебе удастся приятно удивить свою подругу, если в твоей спальне будут лежать наручники, плетки, стоять приспособления для пыток. Девушка вовсе не проявит любопытство, а пулей вылетит из твоего дома, заблокирует твой номер и запишет в извращенцы. Стоить ли отдельно упоминать, что мастурбатор в форме вагины или силиконовая подружка тоже должны быть спрятаны в укромное место.

Свидание на кухне

Детские игрушки

Если это только не коллекция ретро-машинок, которую собираешь с детства, остальные игрушки убери подальше. Мягкие мишки и зайки вызовут подозрение, что это подарки от бывших. А если девушка увидит совсем малышовые игрушки, решит, что у тебя есть ребенок, которого ты скрываешь. И даже доводы, что это игрушки младших сестер, братьев, племянников, не разубедят ее.

Дурно пахнущие вещи

Затхлый запах, прокуренные пыльные вещи только показывают, что ты лентяй и плохой хозяин. Поэтому обязательно сотри пыль со всех поверхностей, вынеси пропахшие табаком вещи, смени пастельное белье и открой окна, чтобы наконец-то пустить в свое жилье немного свежего воздуха.

Всегда помни, что твой дом может рассказать о тебе гораздо больше, чем поведение за ужином, приятные слова, комплементы, которые ты даришь своей подруге. Решившись прийти к тебе впервые, она и так будет напряжена. Так постарайся ее не шокировать и сделай тщательную уборку с ревизией своих вещей к ее приходу.

Добавить комментарий