Пара на прогулке

Какие мужчины привлекают женщин

Влечение — сложная вещь. И ученые до сих пор спорят, пытаясь выяснить, что привлекает партнеров друг в друге. Происходит это на биологическом, химическом, психологическом уровне, науке неизвестно до сих пор. Но существуют особенные черты характера в мужчинах, которые точно привлекут внимание женщины. И если хочешь нравиться представительницам прекрасного пола, пользуйся нашими советами.

Больше романтики

Несмотря на глобальную феминизацию в обществе, девушки все равно любят, когда за ними ухаживают, дарят цветы, делают комплименты, устраивают приятные сюрпризы. Если ты даже совсем не романтик, нужно поступиться своими принципами и добавить в отношения немного романтизма.

Отправляй ей сообщения с пожеланиями доброго утра и приятных сновидений. Запомни или лучше поставь напоминалку на телефоне дат вашего знакомства, первого поцелуя и пр. Девушки отлично запоминают все эти даты и обижаются, когда парни об этом забывают.

Пытаясь быть романтичным мужчиной, только не перестарайся. Слишком много плюшевых мишек, розовых сердечек, высокопарных слов только оттолкнут женщину, если она решит, что ты слюнтяй.

Пара на кровати

Старайся разнообразить интимную жизнь

Насколько бы ты ни был нежным и романтичным со своей подругой, в постели ей хочется быть с более пылким любовником. Пробуй новые сексуальные техники, меняй позы, экспериментируй с предварительными ласками, чтобы найти на ее теле все эрогенные зоны. Не бойся менять и места для интимной близости. Необязательно заниматься сексом только в кровати. Попробуйте сделать это в ванной, на кухне, добавить острых ощущений, разместившись на балконе. Можно даже позажиматься в кинотеатре, примерочной кабинке, в туалете ночного клуба. Когда она будет видеть, что ты ее так хочешь, это усилит и ее влечение к тебе.

Говори ей приятные слова

Всем известно, что женщины любят больше ушами. Но почему-то мужчины часто забивают на эту простую истину. Не забывай говорить ей слова любви, признаваться в своих чувствах, сообщать, как она изменила твою жизнь к лучшему. Много слов не надо. Но делай это регулярно. Ей будет приятно знать, что она для тебя так много значит.

Стань ее зоной комфорта

Счастливая пара

Она должна чувствовать себя с тобой свободно. Для этого, конечно, понадобится время. Но и ты можешь помочь создать для нее комфортную среду. Старайся ее не критиковать, никогда не указывай на недостатки в фигуре, меньше ее контролируй. Не стоит звонить каждые полчаса, чтобы узнать, где она. Но в то же время можешь поинтересоваться, все ли с ней в порядке, и не нужна ли ей помощь, если девушка долго не выходит на связь. Чувствуй тонкую грань между заботой и контролем и не переходи за нее.

Покажи ей, что она единственная

Не вспоминай о своих бывших, когда проводишь время с подругой, удали все фото из телефона, на которых изображены предыдущие девушки. Не провожай взглядом симпатичных незнакомок. Иначе она начнет в тебе сомневаться. Сильным уверенным в себе женщинам такой вызов может быть и на пользу. Им захочется полностью завоевать сердце любимого. Но все же большинство девушек начнут избегать общения с ветреным парнем и начнут искать более надежного партнера.

Будь правдивым

Честность в бизнесе вызывает у клиентов доверие, которое приводит к более крупным контрактам. В отношениях честность важна не меньше. Доверие помогает установить реалистичные ожидания, что у вас что-то сложится. Помни, тебе только кажется, что ты придумал правдивые оправдания, когда хочешь что-то скрыть от своей подруги. Она отлично чувствует фальшь, если даже и не говорит тебе об этом. Но при этом запоминает все твои обманы. И когда-нибудь произойдет эффект переполненного сосуда, и она просто уйдет, устав от твоей лжи.

Блондинка и брюнет

Кратко: что ценят женщины в мужчинах

  • Верность. Ни одна девушка не захочет, чтобы любимый нашел отношения на стороне. Измена — самый короткий путь к разрыву отношений.
  • Уверенность. В социальном, сексуальном и эмоциональном плане уверенный в себе мужчина привлечет каждую даму. Ведь, когда есть возможность укрыться под сильным плечом, это здорово.
  • Интеллект. Необязательно быть заумным ботаном, чтобы покорить девушку. Но если ты делаешь ошибки в элементарных словах, ставишь не там ударения, не можешь поддержать беседу, которая выходит за рамки компьютерных игр и комиксов, то тебе трудно будет создать серьезные отношения, если только не найдешь такую же «интеллектуалку».
  • Искренность. Твоя подруга оценит твою откровенность и открытость. Не стоит скрывать свои чувства, и она обязательно ответит тебе взаимностью.

Добавить комментарий